Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 16:48   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,631
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Ночные страхи

Никак не могу правильно и четко сформулировать проблему. Но пусть так будет - может потом сформулируется.

Я сова. Мне удобно работать по ночам. Никто не мешает, не отвлекает. Но, если нет работы, я могу играть, смотреть кино, но я не могу спать. Особенно, если происходят какие-то события (не важно какого уровня - от ситуации на Украине до плохого самочувствия мамы).

В какой-то момент я осознала, что это из-за страха. Страха ночной беззащитности. Все спят, а вдруг что произойдет, а у меня рука не на пульсе...

Днем такого нет. То ли потому, что остальные не спят (если что - они среагируют), то ли потому, что днем светло и не так страшно.

С одной стороны сейчас это никому не мешает, но с другой неизвестно куда выльется.
У меня знакомая вообще спать перестала.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием