Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2007, 21:37   #33
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Тутта Гром, ну да - ну да. Ситуации с птичками и Богом выглядит обычно несколько по-другому.

Синица: Хочу разучить новую песню, но не могу услышать ее, все время что-то мешает.
Бог: Ну иди в темную клетку, там тебя ничего не будет отвлекать.
Синица: О! И правда! Полечу в клетку.
Бройлерный цыпленок: Все наоборот! Хочу выбраться из этого инкубатора. Главное - свобода!
Бог: Тогда тренируй крылья, чтобы улететь.
Цыпленок: Синица, ты слышала что Бог сказал? Тренируй крылья давай.
Синица: Они у меня и так тренированные. Мне надо песню разучить. Пойду в клетку. А ты бы лучше тренировал голос! А то так и будешь всю жизнь кукарекать.
Воробей (в клетке, пытаясь выбраться): Не пущу!!! Не смей сюда заходить! Здесь очень плохо и жутко! Здесь темно! Я бы давно отсюда улетел, но тут дают бесплатные зернышки. Если бы я только мог сам находить себе еду.
Бог: Воробей, поищи в траве, там всегда много еды.
Воробей: Ты уверен? Ну хорошо, я попробую. (робко выходит из клетки) Синица, ты слышала, что Бог сказал? На жить и питаться в траве, а не на халяву в клетке.
Синица: Ой, да я уже наелась и сыта по горло.
Сова: Ух, какие глупые! Днем надо спать, а ночью летать, потому что темно. И клетка не нужна.
Синица: Но ведь ночью никто не поет. Как же я услышу песню? Мне нужна темная клетка днем.
Сова: Уй, горазды вы придумывать проблемы на свои хвостовые части.
Фламинго: Имхо клетка слишком маленькая! Туда невозможно поместиться. Это нереально. Ты живешь иллюзиями имхо.
Синица: Бог сказал, что - в клетку, значит это возможно.
Фламинго: Мне он сказал совсем другое. Нужно просто следить за цветом своих перьев. Они розовые, и это не иллюзия. И нужно делать упражнения для ног обязательно.
Тетерев: Синица права, надо развивать свои голосовые связки. И уметь входить в транс, особенно в брачный период это важно. Читали что-нибудь про психотехнику токования? То-то же.
Павлин: Ну что ж, каждый их вас по-своему прав. (Распустив хвост) А впрочем, догадайтесь, что самое главное для птицы.
Орел: Главное - крылья. Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь.
Воробей(робко): Главное - хвост?
Павлин(Воробью): Ты уже почти догадался, только тебе надо сделать еще небольшой шаг, чтобы понять, какой именно хвост.
Страус: Эй, птичка! В том мультике фигурировал хвост ящерицы.
Павлин: Видишь ли, не все надо понимать так прямолинейно.
Дельфин: Хвост безусловно важен, никто с этим не спорит. Но и плавники играют не последнюю роль!
Бог (в облике хомячка, плюхнулся на спинку, машет всеми четырьмя лапками): А-ха-ха-ха-ха!!!! Ооо-хооо-хооо!!! Ой, щас животик надорву!!!! Хыыыы-хыыыы!!! Оооо! (Отсмеялся, перевернулся на лапки, превратился в поросенка, хрюкнул и убежал)
Che вне форума   Ответить с цитированием