Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 18:38   #105
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
ВОВА:
1) я не атеист, а пантеист.
2) в авраамизме меня раздражает в том числе огромное количество разнообразных и разнобезобразных нестыковок.
3) если допустить созданность всего живого, то возникает очень много вопросов ответы на которые приводят к абсурду.
4) именно потому, что я нахожу жизнь более прикольной, чем смерть (и более того, я являюсь убеждённым выживальщиком) я и ненавижу того бога о котором говорит Ноэль ибо этот бог не пожелал создать людей:
а) неуязвимыми (абсолютно бессмертными и принципиально неуничтожимыми).
б) обладающими магической силой равной его собственной магической силе.
А следовательно - этот бог враг выживания людей в общем, а следовательно - этот бог враг выживания той группы людей к которой я принадлежу в частности, а следовательно - этот бог враг выживания меня в единичности, а поскольку - любое существо являющееся противником моего выживания это мой враг, а тот бог о котором говорит Ноэль является противником моего выживания, то тот бог о котором говорит Ноэль является моим врагом, но так-как оный враг сугубо умозрителен, то и сражаюсь я с ним не как с реальным существом, а как с враждебной мне идеей, с враждебным мне мемом.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось rassudok; 05.01.2014 в 18:42.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием