Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 18:34   #28
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Общение с шипиловым напоминает мне общение некоторых людей с боженькой.
Вот приходит в мир шипилов, я ему говорю "Дружок, есть яйца. они - будут. Есть коты, которые не писают дома. Не будешь писать дома - будут яйца. Будешь - яиц не будет"

И шипилов дооолго соблюдает это правило, он реально отращивает себе яйца, вяжет кошек и не дует в ус. И не ссыт. И не метит. год для половозрелого кота, который уже вяжет кошек и знает метящих котов - это на самом деле срок. (не возраст - год, а возраст примерно полтора, даже больше, и котяты от него уже годовалые) А потом он "Распускается" и начинает ссать.

И я смотрю, ругаю и терплю. Смотрю ругаю и терплю, смотрю ругаю и терплю. А потом уже не выдерживаю, когда коту уже четыре почти. И режу яйцы. Не сама ножом вместе с хуем, а в ветеринарке под наркозом, с любовью и вообще всяческой поддержкой. Но режу.

Говорю "Лежи не лазай высоко, жратва будет завтра", что делает эта хуйня? "идет" к миске. (два шага - ек на бок, два шага - ек на другой) И хрен бы с ней, лижет яйца? надеваю воротник. Образовывается кот-радар. Говорю ему "Не залезай высоко!" так нет же ,надо выяснить что у марфы в миске на холодильнике (наркоз плюс ограничение полей зрения и функций вибрисс превращает кота вообще в то ,что падает на ровном месте)!! Надо научиться, еще в коматозе, снимать "радар" о, епт, край плитки, у нижнего лючка под ванной! Как пробку с пивной бутылки об острый угол! И теперь когда на него опять воодружен воротник и запрещено лизать яйца действием он залез в угол, повернулся жопой и охренеть как обиделся!!!

Вот смотрит на нас Боженька и думает, мозгов и оперативной памяти - как у улитки, понимания процесса - не сильно больше, а упорные, упертые, суки, как люди!

(с) http://de-te.livejournal.com/1913390.html
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.

Последний раз редактировалось Темур; 30.12.2013 в 18:42.
Темур вне форума   Ответить с цитированием