Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 14:25   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,646
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я могу вступить в конфликт с зимой и пойти босиком по снегу, если мне это для чего-то надо. Вопрос в том заметит ли зима мой протест.

Я в принципе веду к тому, что прежде чем вступать в конфликт стоит оценить варианты выхода из него, желательно без потерь. Если подобные варианты не просматриваются, то игнорирование внешних факторов, как способ уйти от невыгодного конфликта - вполне работает.
Но, если душа требует сатисфакции, то можно повоевать с ветром или волнами. Они не заметят и им все равно победили они в конфликте или проиграли.

А выключение света что-то меняет в восприятии человека? Ну разве что усиливает воображение и тогда у некоторых из-под кровати или из шкафа вылезает вторая реальность..
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием