Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 16:26   #30
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Мне приходит в голову такая мысль. Объясни еще раз, тугодуму, кто эти кто-то? почему они не желают, чтобы я разобрался? и почему они такие умные, что я не могу разобраться в их хитросплетениях, а ты можешь, значит ты такой умный или всё дело в вере? Ты веришь этому или знаешь доподлинно? Если знаешь, объясни, не отсылая к твоим авторитетам. А если не можешь сам объяснить - значит веришь, а значит - это идеология, а это значит, что твои принципы выше моей жизни и свободы, но тогда я не буду разбираться в твоей теории.
Зачем же себя так обесценивать? Тугодумом себя обзывать...

В своих "Взглядах..." я неоднократно указывал источник своих мировозренческих позиций - это Концепция общественной безопасности, разработанная на основе Достаточно общей теории управления.

Как не покажется для кого-то странным - никаких имён вы там не обнаружите - и причина в этом проста - думайте над материалом сами и не полагайтесь на АВТОРИТЕТНЫЕ звания на первых страницах книги... и сделано это СОЗНАТЕЛЬНО, чтобы АВТОРИТЕТНОСТЬ остатки разума падким на авторитеты не застилала.

Всё управление мною рассматривается с точки зрения ДОТУ - достаточно пытливому уму в ДОТУ самостоятельно разобраться и показать, что ДОТУ - бредятина и есть, как всё построенное на её основе (КОБ в частности) - автоматически - БРЕД и ВЗДОР - в урну, где этому и место...

А по поводу ГЫ-ГЫ-канья... давайте оставаться людьми и просто посмотрим, что из всех этих "фальшивок" уже РЕАЛИЗОВАНО в настоящем... (что реализовано из "Протоколов...", что уже реализовано из Директивы СНБ США №20/1, что из Директивы СНБ США №68...)
Старик вне форума   Ответить с цитированием