Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 22:26   #274
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Черешня
Я вот тоже хотела задать вопрос Милане
Самира (спасибо тебе ), собственно говоря, уже и ответила. Именно это я имела в виду. Мне нечего добавить.

Цитата:
Сообщение от Арина
Будущего еще нет. И вполне может вовсе не быть.
Как нет? Будущее обязательно есть (точнее будет). Его не может не быть (с). А вот буду ли я в нем – это другой вопрос .
А что это принципиально меняет? Разве только дополнительный повод для лжеоправданий.

Цитата:
Сообщение от Арина
Если - исходя из твоей логики- немытость, неодетость, отсутствие крова и работы является именно тем, что бомж хотел иметь, то - кому надо что-то менять их положении... Тебе?
Это не моя логика. В моей логике было еще одно принципиальное звено, которое здесь пропущено
Цитата:
Другое дело, что это не всегда ему потом нравится. И, конечно, выбраться из того, что ему не нравится, он может только сам.
Предполагается, что это нужно ему. Мне это нужно весьма опосредованно и совсем в ином контексте.
Милана вне форума   Ответить с цитированием