Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 01:11   #251
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Тигр
Цитата:
Точно так же мне кажется ошибкой полный запет на применение агрессии в отношении тех, кого только агрессия и может выбить из ямы, в которой они гниют заживо - будь то яма бомжевания или яма собственных заморочек (то есть, есть такие "жертвы", которых выбить из этой позиции не сможет никакой "спасатель" - только сверхзлобный "преследователь" ).
А я нигде и не говорила про полный запрет на агрессию. К тому же я считаю его нереальным, зачем переть против природы.

А вот насчет "только агрессия может выбить из ямы" - мне очень сомнительно. Это что, верование? Интроект, может? Личный опыт? На каком основании ты сделал вывод о том, что только агрессия поможет, а больше ничего не поможет?
Цитата:
А какая для тебя разница, как я это приму?
Ну мы с тобой разговариваем, мне вообще-то не все равно, как ты это воспринимаешь.
Цитата:
Я вот помимо всего прочего являюсь мастером Рейки. Приведу предание, которое рссказывают всем начинающим рейкистам.
Уважуха тебе, раз так

Цитата:
П.С. У меня по результатам этой темы готов диагноз для Экзисто .
Ты думаешь, диагноз Экзисто мне чем-то поможет
Che вне форума   Ответить с цитированием