Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 16:10   #192
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,688
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не только я, но и я в том числе. Потому что не научила ребенка каким-то основам техники безопасности. Или не объяснила, что хулиганство может быть травмоопасно...

Каждую ситуацию надо рассматривать отдельно. Мне дико слышать, что очередного ребенка забыли на несколько часов в машине на солнцепеке, что привело к смерти...
Но был случай, когда моего 3хлетнего брата чуть не забыли в другом городе, да еще всё это происходило в чужой стране...

От несчастного случая никто не застрахован. И очень трудно определить где лучше ребенку с непросыхающими родителями и пустым холодильником дома или в детском доме, где тоже всякое может случиться. Но для этого и существует суд. Даже, если этот суд не всегда справедливый, то может стоит подумать над механизмом сбора доказательств и обеспечении безопасности детей в детских домах, а не о том, чтобы упростить процесс изъятия ребенка из семьи, особенно в тех случаях, когда сам ребенок против.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием