Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 13:25   #1
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Тесты "Психологическое здоровье" (ТПЗ)

Тест психологического здоровья


Задачи:
Есть психическое здоровье, отсутствие которого есть повод обратиться к психиатру. Есть здоровье психологическое, которое позволяет человеку жить в мире с самим собой, реализовывать свои возможности, быть уверенным и настроенным на достижение целей, уметь контролировать себя.
Этот тест предназначен как для профессионального, так и для любительского использования. Он не содержит шкалу лжи, поэтому в случае необходимости его можно дополнить методиками на искренность или содержащую в себе шкалу лжи.


Примерное время выполнения теста: 15 минут


Возрастная категория 16+

Порядок проведения
Вам предлагается 46 пар суждений. Внимательно прочитайте каждую пару. Выберите суждение, которое в большей степени относится к вам, к вашей жизни в последний месяц. В каждом случае испытуемый должен выбрать один и только один вариант. Старайтесь не делать пропусков, желательно, чтобы в каждой паре вы сделали свой выбор.

↓↓ собственно тест

↓↓ ключ для оценки результатов
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием