Тема: Зарисовки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 20:45   #12
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Я сейчас занимаюсь в классе театральной импровизации. Мы разыгрываем сценки с двумя-тремя участниками.

Из того, что запомнилось. Парень по имени Коллин и девушка по имени Сара.

Коллин играет жену, а Сара - мужа. Коллин бегает вокруг "мужа" на цыпочках, говорит тоненьким голоском, потакает всем его желаниям, приносит ужин, то, другое. А Сара всем недовольна и ворчит. Коллин последовательно исполняет свою роль, старается угодить мужу. Тут Сара говорит что-то типа такого: "ну что ты все бегаешь вокруг меня, мне не хватает вызова в твоем поведении". Тут Коллин меняет свой голос на бас и говорит что-то типа "Ну и иди сам готовить!!!!" и добавляет тоненьким голоском "дорогой". )))))

Инструктор по имени Брайен озвучивает термины: можно заметить паттерны в поведении Коллина и Сары. Коллин старается угодить, а Сара недовольна. Это называется "гейм". Потом гейм сменяется на другой, когда Коллин говорит басом.
Che вне форума   Ответить с цитированием