Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 12:45   #143
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Рассказ о семье Воропаевых

Мы не всегда знаем, что происходит у людей вокруг нас, даже совсем поблизости. Вот например, как живут соседи, нам неведомо. Ну, переезжают иногда, зовут гостей, ходят в магазин, привозят покупки, иногда смеются, бывает и ругаются.
На самом деле все не так просто. Каждая семья постоянно переживает какие-то события, жизнь в семье никогда не бывает спокойной и ровной, она не может быть идиллической, будто рисованной с картинки глянцевых журналов или по кальке романов.
В этой истории мне не понятно вот что...в этом случае имеем бабушку, у которой, очевидно, непростые отношения с дочерью....как вариант, так как непростые отношения в семьях наблюдаеца чуть ли не через раз ...что это за состояние легкого подпития, в котором слетели тормоза?...учитывая, что бабушка не по наслышке знает работу органов... вероятно сама в них какое то время работала...может на эмоциях...может состояние алкоголя у бабушки зашкаливало...но но но...даже если сложить все эти обстоятельства, то чего добивалась бабушка вызвав наряд милиции?...по фото не скажешь что эти две женщины увлекаюца алкоголем...ну нет такого впечатления...не скажешь, что их лица "обезображенны интелектом"...вполне себе приятные лица......что сподвигло этих двух женщин довести себя до такого состояния?, что одна из них...старшая и возможно более опытная всё же решилась вызвать наряд по телефону?
Странно звучат их показания, что Светлана шлёпнула по попке и по спине сына.......и что это была за истерика с сыном?...рядовой каприз или...действительно истерика?...чем вызвана?....даже если это и так...то это не повод докладывать об этом наряду...да и наряд....ну ведь не из дуболомов же состоит...сами ведь отцы......как бы там ни было...ну вот тёмная история...разорванная, по мне сотканная из фальши...где фальш...мне не понятно...толи журналисты донесли инфу крайне исскажённа, толи какой то преступный заказ поступил именно на этих детей?...толи не всё в порядке с самой этой семьёй?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием