Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 15:15   #175
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
так ты вроде писала, что читала мой сайт, ознакомилась с услугами, которые я оказываю. И спросила тут, делаю ли я эпиляцию. Ты спросила здесь, я тебе здесь и ответила. А зачем ты тогда спросила, если тебе не нужно? Ты спросила, зная мой ответ, что я делаю, к чему?
Нифига. Ты сказала, что работаешь в индустрии красоты, а я уточнила правильно ли я поняла, что ты имеешь в виду. Я могу спросить человека, работает ли он массажистом, парикмахером, пилотом, не нуждаясь в их услугах, верно?
И даже объяснила почему вопрос задала: потому что для меня перечисленное - сфера услуг. Оказывается - да, действительно косметические услуги.

Мне не нужно на сайт, ты скажи название процедуры, и я ее испробую. Лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать, верно?
У меня есть ссылка на банк патентов, я там найду и все прочитаю. Если патент есть, то это же не секретная информация.
Но фамилии в списке российских патентообладателей нет.
И на сайте указано только, какие ты курсы прошла. Про патенты нет, жалко.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 25.04.2013 в 15:19.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием