Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 19:54   #60
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat Посмотреть сообщение
:-) Ой, Ир)) что я могу сказать тебе на это? Если бы я ему лекции по Астрономии читала, то... оно бы было нормально еще...) Но я ж с ним веду диалоги о вреде упортебления пива в больших количестввах и том, что ему пора переходить на Водку...)) то есть в ритме медленного шага читаю нотации и капаю в моск...

как ты и догадываешься - пиво он не пьет вообще... ))
Ир, на отзыв: я читаю только тебя и Кота в этой теме... )...
остальные по-прежнему не рискуют заговорить первым кодом и говорят третьим. там где - первый: вот как думаю и строчится так и пишу. а второй -корректровка на приличность проявления вовне или более точно Внутренний Цензор...

да, в продолжение: у меня еще подрастают две малявки: лохматая и на лисёнка похожая Джульетта и Тузик - помесь таксы и пятнистого двортерьера - мелкий, не более 50 см, весь Черное-Ухо, ножки-коротышки... но такой блин смелый защитник.)) нам соседи тупо их приносят и говорят: мы знаем, что вы хорошие люди и не обидите их, не выбросите... заберите, хозяевам некуда их девать и... я таскаю на эту команду на себе по 6-8 скелетов кур как военно-обязанная...))) раз в неделю...)

но-но-но! ЗАТО этот перевес в пакетах склонил меня меньше покупать глянца... ;-) что повлекло за собой более качественный выбор примеров и номеров по заданным критериям поиска... ;-) и т.о. за эти февраль-апрель я обнаружила, что ориентируюсь в трендах, тенденциях и сезонной моде лучше и без втыкания в телек и гуляния по улицам Киева и посещений ТРЦ... ;-)

скажи, как оно прикольно своим многообьазием возможных решений и непредсказуемостью новостей, постпуающих из Интранетов и радио-эфиров... ... время от периодов...
----

ттччк. бпф. (это адресовано лично Тебе..)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием