Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 07:50   #160
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
А ты железно уверен, что разница есть?
Лёль, ну ты прикинь, я точно уверен, что разницы нет и всё равно тут пишу. Зачем? Да, разница есть, она для меня очевидная.
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Мож я неправильно воспринимаю контекстное значение слов "вербальный"/"невербальный"?
Ты говоришь уже о процессе обучения-научения. ИМХО и в этом лучше иметь живого, опытного наставника, но мы ещё не дошли даже до этого.
Мы ведь пока говорим вообще о выборе пути новичком, не имеющим никакого опыта. Т.е. о такой стадии, когда человек даже не определился, чем будет заниматься.
О выборе!
И тут два очевидных варианта. Пока просто примеры.
1. Новичок воспринимает информацию органами чувств. Он видит сапоги, готовые, красивые сапоги. Он может их одеть и почувствовать. Может ощутить запах кожи (материалов, клея). Может увидеть процесс производства сапог МАСТЕРОМ.
2. Слышит о сапогах, читает, читает о производстве сапог, о технологии, о мастерах. Читает о том, что некто "Х" шьёт удивительные сапоги и является мастером.

В каком случае выбор будет более основательным, адекватным, выбором, о котором потом можно жалеть по минимуму?
Я что-то смог тебе сейчас дополнительно показать? Новую информацию или новый ракурс?
Караван вне форума   Ответить с цитированием