Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 13:47   #132
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
БТР тоже хорошая машина.
А теперь возвращаясь к сапожникам
ты хочешь сказать, что не считаешь хорошим водителем того, кто ездит на Жигулях?
а вот на Ломбарджини одни Хемильтоны да Алонсо за рулем...
Хммм, просто удивительная логическая цепочка...
Я не считаю хорошим изготовителем машин того, кто ездит на машине собственного изготовления и которая отчаянно при этом сыплется
Я не считаю хорошим водителем того, кто ездит регулярно на красный свет и не знает правил "поведения" на нерегулируемых перекрестках
Цитата:
А сыпаться - это что для тебя? По мне, если в чистом поле сломалась машина, которая уже с полгода стонала и скрежетала всеми частями, но ты с помощью подручных средств уговорил её доехать до дома, обещая ремонт, смену масла и другие пряники - то это не называется "сыпется", а вот когда без малейшего намека машина встает и никакими уговорами её уже с места не стронешь - только эвакуатор или галстук, а потом выясняется, что у нее полетел какой-нибудь важно-необходимый узел - вот это сыпется
Сыпется - это когда Ладе Калине 2011 года выпуска, пробег 16 тыс.км при нормальной эксплуатации ставят диагноз - "хорошо бы Вам поменять двигатель, пока гарантия не кончилась"
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием