Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 09:06   #618
Aditi
сейчас, но не здесь
 
Аватар для Aditi
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Москва-Miami-Frankfurt/M
Сообщений: 466
Aditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиAditi постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Drevniy Посмотреть сообщение
Тебя точно забанили в Википедии.

Пророчества о Христе:
Михея 5:2
Исайи 7:14
Исайи 53:3
Псалом 40:10
Захарии 11:12
Псалом 21:17
Псалом 15:10


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EE%...E8%F2%E5%EB%FC
И что?

А что начинать про "забанили" (или грубить) компенсирует отсутствие аргумента?

Ты приводишь пророчества в качестве доказательства исторических фактов???

А я-то думала здесь философские беседы, а здесь - церковные чтения. Пропаганда, куда ни кинь...

Но читать нужно было раньше, до данного обсуждения. Сама я, конечно, не могу сказать, что помню каждую строчку наизусть, но, по роду интересов и деятельности в прошлом, прочитала все это и еще очень многое из того, что церковь рекомендует, и по несколько раз.

А также существует немало интереснейших исторических исследований на эту тему, хоть и откопать их сложнее, чем церковную агит-пропаганду...

Но и этого совершенно не нужно, чтобы понимать, что церкви христианской при жизни Христа не было, она возникла только благодаря последующим усилиям апостолов и то - в подполье.

Можешь перечитать все от корки до корки, чтоб развеять свои сомнения. Свидетельства существования христианской церкви при жизни Христа ты там не найдешь. А найдешь - с меня кастрюля борща.
__________________
Говори ласково и ходи с большой палкой! (Рузвельт)
Aditi вне форума   Ответить с цитированием