Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 00:25   #205
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
По более вашего понимаю, это уж точно.
Истинно веруешь?
Цитата:
Тонны высраных кирпичей в спорах по этому поводу
Да ученые как-то не спорят, это только христанутые воют, что наука, противоречащая их мифам, не может быть верна.
Цитата:
Любой православный батюшка тебе скажет
Да уж я знаю, сколько всякой хрени мне скажет любой православный батюшка.
Цитата:
Про принцип неопределенности Гейзенберга слышал?
А ты? Какими неопределенными объектами оперирует Гейзенберг?
Цитата:
П.С. Гейзенберг был верующим. Но не православным. Католиком, как и Шредингер.
Это откуда известно? Античной философией оба интересовались, да. А католицизм... Источник?
Цитата:
Ничего похожего я не говорила и не подразумевала. К вере человек может прийти только сам. Или не прийти.
Вот если бы все придерживались этого взгляда, и не проповедовали бы в школах и не придумывали бы религиозных ограничений для неверующих...
Цитата:
Проповедник, если говорить про тех, что на улицах пристают и по квартирам шастают, специально обученные вербовщики. Цель - не окультурить, а завербовать.
А чем отличается случай, когда то же самое делает проповедник в школе под видом преподавания основ православной культуры?
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием