Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 10:47   #101
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
Выведи, очень хочется на это посмотреть.
Неоднократно это делал в этом форуме, но ты невнимательна.
Дай определение бога, опиши эксперимент, который мог бы показать существование бога, эксперимент, который мог бы показать его несуществование, и приведи пример научной теории, которая с необходимостью содержала бы бога. В этом случае можно будет рассматривать гипотезу бога с научной точки зрения. Пока все эти условия не выполнены, предположение о существовании бога (или любого другого объекта) не может считаться научной гипотезой.
Цитата:
Иллюзия - это пустое? Как опираться на пустое?
Самый близкий пример - синдром Клерамбо (не путать с с синдромом Кандинского-Клерамбо), эротомания. Больной верит, что некто значительный (король, например) его любит, и эта вера питает его энергией в его бредовых поступках.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.

Последний раз редактировалось Крысолов; 08.04.2013 в 10:52.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием