Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 20:48   #98
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Цитата:
Сообщение от tvv385 Посмотреть сообщение
Ну гамму в момент взрыва просто никто не мерил, видео-то записи получились исключительно случайно благодаря ГАИ, точнее того что с ними приходиться бороться при помощи регистраторов(я так понял весь мир офигел сколько в россии регистраторов )...

Продукты распада тоже можно засеч только если их ветром на голову свалит - если ветер в другую сторону, то тоже ничего не будет, а что останеться спишут на семипалатинск или еще какой чернобыль...


Ну и, потом, с чего вы решили что там будут продукты распада? Не думаю что какой-то дурак будет ставить на аппараты этого класса реактор деления...

А какой ппц твориться в ядерной физике думаю и так все уже понимают - теории нормальной нет ни атомного ядра, ни даже тех взрывов что получились... Конечно они пилить по старым теориям будут еще долго - но с чего вы взяли что такой-же фигней вместо физики занимаются и во всех других странах?..

А классический термояд как раз и "горит" подобным образом - взрыв длиться несколько секунд, не смотря ни ни какие дурацкие наукообразные теории вроде термояда на Солнце...
(и какой дурак вообще может поверить что на звездах термоядерная реакция?
Все механизмы реакций этого типа ведут к ускорению с нагревом и взрыву - а звезды живут долго и счастливо и удивительно стабильны, всякие теории гамова извените больше на децкий лепет похожи - бред от альтернативщиков и то выглядит правдоподобнее...)

http://www.stanislav-grinev.narod.ru/gri2.htm

Vladimir
Владимир, Вы наговорили оооочень много слов, с посылом к Солнцу, термояду и прочее и прочее.. А вот ни чего конкретного не сказали.. Так, игра на эмоциях - "Все учёные дураки, а я вот один умный, но какой умный, вам не скажу, вы не доросли ещё."

Кстати, звёзды не такие уж стабильные. Появляются и сверхновые, и чёрные дыры и красные карлики... Просто процессы изменений в них идут в миллионы раз медленнее, чем длительность нашей жизни.
__________________
Я свяжу тебе жизнь из веселой, меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю...
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

Последний раз редактировалось DimkaInc; 26.02.2013 в 20:52.
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием