Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 17:04   #329
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Jur
Цитата:
Да не жили предки евразийцев в “джунглях - Амазонии, Африки, Океании”, если не считать период более 2 млн. лет назад.
Зато жили другие популяции людей (существенной разницы нет).

Цитата:
Человек формировался в иных условиях, как минимум, в саваннах Африки.
Кстати, в выделенном мной ЖШ и сейчас встречаются антропокопии древних людей.

Цитата:
Не считаю это своей виной, так как стараюсь.
Вот только на что именно направлены ваши старания

Цитата:
И, у меня ничего не сломалось.
У меня тоже

Цитата:
Очевидно, что человек сформировался не в “джунглях - Амазонии, Африки, Океании”, но отдельные популяции были оттеснены в эти условия, более приличествующие шимпанзе, нежели человеку, и наложили эволюционный отпечаток не меньший, чем на потомственного евразийца, а значительно больший по причине технологической отсталости и большего влияния природных факторов при практически полном отсутствии обожаемой Вами техносферы.
Как минимум не факт (скорее были и те кто там сформировался и те кого туда вытеснили).

Цитата:
А Вы, видимо, хотите считать массовую наркоманию признаком более высокой ступени эволюции человечества. Или как?
Массовая наркомания это всего-лишь следствие физически значительно более лёгкой жизни современного человека вкупе со значительно более развитой психикой оного, а поскольку управлять этой психомощью он ещё не научился, то в ход идут различные химические суррогаты
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось rassudok; 20.02.2013 в 17:07.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием