Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 14:25   #63
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение

"Сама собой" в смысле такая как до этих 10 мо-ми-пе ?
То есть как после предыдущих 10 кого-нибудь ещё?
Подожду следующих 10 !!!
Кто его знает...Поживём-увидим)))

Цитата:
Или без иронии: человек всё равно обрастает привычками тех, с кем рядом живёт, за слоем слой - одни (конформисты) больше обрастают, другие (интраверты) меньше; сознательно или неосознанно; лучше (ИМХО) "подставиться" под нужные привычки - в русле темы: под привычки долгожителей.
Я- интроверт, видимо.
Не люблю овсянку и не ем её. С утра кофе свежезавар. и бутерброд: сыр, масло, хлеб(50гр.) Хватает энергии до обеда. Успеваю сделать зарядку, прогулку, уборку и приготовить обед. Вторая половина дня- не всегда строго по плану, но, в общем-то, организована. Три раза в неделю занимаюсь репетиторством + иногда приглашают заменить на уроках уч-ля химии, не часто. Это я к тому что время насыщено, стараюсь быть в движении. Считаю это одним из условий долгожительства качественного) И, конечно, общение реальное. А сейчас ещё и виртуальное.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием