Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 02:34   #287
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Еще чего. Я уникальный оригинал.
Нет.
Да. Но если бы я решил иначе, я не чувствовал бы себя уродом только потому, что не являюсь полезной мебелью для обеспечения выполнения женщиной ее миссии.
Тебе про женщину кто говорил? Я говорила про ребенка. Отдельно. От женщины. Нет? Не разлепляется?

Хорошо... Вот есть некая женщина. Некий мужчина не хочет быть мебелью. Ей вообще фиолетово, будет он мебелью, где он ею будет или не будет. Она родила, сама содержит и воспитывает, ничего не просит. Не мешает ему общаться с ребенком, не опускает его в глазах ребенка. А он делает вид, что ребенок не имеет к нему никакого отношения. Что их нет, не существует в природе. Ему мама его что-то там напела. Она , эта мама, признает старшего ребенка, а младшую в упор не желает знать. Хотя младшая - такая же её внучка, родной ребенок её сына. Но ей что-то померещилось, и она решила, что младшей быть на свете не должно. А на тот момент жена послала маму в сад и родила. Итог... развод, отец алименты платит по суду, с обоими детьми не общается вообще. Ни с тем, что признал, ни со второй. Суд был на тему алиментов на второго ребенка. Сама бы она не стала подавать, подружаньки заставили, я в том числе. Она не бизнес вумен, зарплата не та, чтобы без алиментов жить. Наблюдаю эту картину уже 24 года. Старший ребенок очень ждал, что папа хотя бы на выпускной придет. Но нет. Папа не нашел времени. Один раз в 17 лет не нашел. Младшая просто и бабушку посылает, и про папу слышать не хочет. Ей уже фиолетово было, придет папа на выпускной или нет.

И... откуда тебе знать, как ты бы себя чувствовал, если бы решил иначе?
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием