Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 21:24   #82
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Makinson Посмотреть сообщение
вот только не надо на меня спихивать свои проблемы! Тебе оно надо?нет. вот и гуляй. Не надо меня трогать вообще, ни обнимать, ничего. спасибо. Мне мать не нужна. спасибо.
Сразу прошу прощения за включившуюся "мамашу". Это у меня кинестетически-сопереживательное. Оно иногда срабатывает прежде, чем я успеваю подумать. Больше не буду, прости.

Цитата:
Но что? Я всегда - это я... или иногда кого то играю, но это очень редко, иногда слушаю советы извне, и действую согласно им в общении с ней, но что конкретно надо пересматривать... эбсолютли анноун.
Для того, чтобы хотя бы предположить, что ты можешь делать не так, надо представлять, что ты вообще делаешь. Не факт, кстати, что дело в этом. Возможно, ты именно НЕ делаешь чего-то.

Цитата:
не знают может по старому доброму стереотипу, что женщина всегда врёт? Хотя иногда даже верит)
Я бы перефразировала: женщина всегда верит, даже когда врёт. Есть женщины которые совсем не врут, но с ними тяжеловато. Они редко бывают настолько женственны, как те, кто всегда верит в то, что говорит в данную секунду.

Цитата:
забавно получается. Почему врёт именно в этой ситуации... потому что если спросить "причина во мне?" ведь не сможет просто сказать да? нет?
В какой ситуации?
И почему ты так уверен, что не сможет просто сказать "да"-"нет"?
Думать об этом неприятно, но женщинам случается врать из жалости или из нежелания обидеть.

Цитата:
А потому что я не знаю где она живёт, чем занимается, не знаю адресов где бывает.Боюсь звонить. уверен, не хочет меня видеть, слышать... поэтому больно. незнаю кто он, и как я смогу узнать... ни общих друзей, ничего общего, и соответвенно пусто и больно.
Вот только на кофейной гуще гадать... Такие сильные переживания, при этом никакой информации о человеке? Недавнее или виртуальное знакомство? Тогда откуда уверенность, что не хочет видеть-слышать?

Цитата:
вот не согласен... не согласен...) и кто только сочиняет подобную ерундистику?
Очевидцы...

Цитата:
везёт скорее всего тем, кто свободны...
точно. Свободным везет чаще.

Цитата:
везёт бесчувственным ублюдкам... по крайней мере, я так считаю.
В любви - это вряд ли. Они же бесчувственные? Зачем им эти глупости?

Цитата:
мелочи... мелочи... бывает... всё реже и реже правда.
Ну, и то хлеб.

Цитата:
выборы - бред, зачем они надо.
Для того, чтобы, подобно "бледнолицему другу" не пристраиваться на одни и те же грабли с упорством, достойным лучшего применения.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием