Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 15:37   #55
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Балрог ... А я и так смертельно устал (С)
Класс! Смертельная усталость - самое подходящее состояние! В нем нет сил всякие глупости думать.

Цитата:
Это лишь модель, Арин.
Не, полосатый, это именно так оно и есть.


Цитата:
Угу. только мне это никогда не удавалось, сколько ни пытался. После катарсисов некоторые вещи менялись кардинально. А так, просто через понимание, редко когда удается прервать ппрограмму
А кто тебе про понимание говорит? Нахер понимание. Я тебе про осознание толкую, а не про понимание.

Цитата:
поскольку в момент, когда она выполняется
Ага, Сама выполняется. А ты в это время где?

Цитата:
Ты же, будучи типом более поздним (с более поздней определяющей тип травмой), просто не можешь понять (ИМХО), как такое возможно, и насколько многих способностей, присутствующих у ТЕБЯ, у сильно травмированных шизоидов попросту НЕТ .
Уффф... уж ты-то, как знатный пожиратель, думаю, вполне в курсе, что все человеки устроены принципиально одинаково - две руки, две ноги, одна голова, всякий разный ливер и нервная система впридачу. Весь вопрос лишь в том, каким образом каждый отдельный индивидуум всем этим добром оперирует.
Поэтому в "нет способностей" я не верю. Верю в то, что эти способности могут быть неразвитыми. А уж развивать их или не развивать... колхоз - дело добровольное.

Цитата:
Ну, доктор, смотрите внутрь, ищите мой интроект .
Тюююю, больной, диагнозы по аватаре - это не моя специфика.

Цитата:
И учитесь понимать метафоры, а то, сами, понимаете ...
Отучаюсь. Принципиально и целенаправленно.

Цитата:
Опиши свое понимание функционального значения эмоций - как они функционируют, зачем они нужны.
Это ты вопрос не по адресу задал. Это к создателю вопрос или - как вариант - к маме-природе.

Цитата:
Отсюда - "игровые эмоции" у тех, кто в них не нуждается для своего внутреннего функционирования.
Как я понимаю, это попытка объяснить мне, что ты сам в эмоциях не нуждаешься? Или я чего не так понимаю?

Цитата:
Может, это лишь тве восприятие моей сугубо дигитальной формы подачи?
Может быть. А тебе твоя сугубая дигитальность еще не наскучила? Защитка, конечно, хорошая, слов нет - проверено, так сказать, клинической практикой - тока ведь однообразненько получается.

Цитата:
У меня застревающий тип по Леонгардту.
Нахер. И тип, и этого мужика тоже. И твои самоклассификации - туда же. Как они выглядят, твои "застревания"?
Арина вне форума   Ответить с цитированием