Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 22:07   #117
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Я хотела уточнить, что ты имеешь в виду под словом "утопить".

Победить в споре или прекратить его? Просто мне кажется, что люди, ставящие себе целью дергать за ниточки, вызывать нужную реакцию и развлекаться подобными способами, поднаторели в этом искусстве и на своем поле сильнее тех, кто хочет открытого общения. СтОит ли участвовать в манипулятивной игре? Не знаю, у меня нет однозначного ответа.
А у меня и опыта к тому же совсем мало. Я имею ввиду полемику виртуальную. Ещё и года нет, как я начала принимать участие в обсуждениях открытых. Раньше комп использовала только для получения конкретной информации, по работе.
И согласна, что вычислить опытных игроков очень сложно. Но иногда интуиция подсказывает-"Что-то не состыковывается.."
Стоит- не стоит участвовать зависит от понимания,( если оно приходит вовремя), хватит ли у меня выдержки и аргументов посадить "в лужу".
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием