Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 13:28   #81
DVolk
Старожил
 
Аватар для DVolk
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,425
DVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастерDVolk мастер
Цитата:
Почему это не честно? - отсылай к "Антисуворову" - историкам Габриэлю Городецкому, "Суровову", Исаеву, Волкогонову, и прочим, кто написал такой "компромат" на "творчество" В.Резуна, что было бы лучше, если бы они просто молчали...

Ты сам что с чем сравниваешь? - прочитал компромат на В.Резуна и всё, что ли?
Я ничего не сравниваю. Были заданы вопросы. Я на них ответил и задал свои. Ты не ответил.

Если что-то в моих ответах непонятно - спрашивай. Если не согласен - опровергни. И если что-то знаешь о войне (кроме Резуна), пожалуйста, ответь и на мои вопросы.

Цитата:
Берёшь тему В.Резуна, читаешь сам, а потом на эту же тему читаешь опровержение других, после чего находишь возражение В.Резуна на это опровержение.
Я читал и Резуна, и опровержения. И книги по ВОВ, к Резуну отношения не имеющие, тоже читал.

Цитата:
Показательно в этом плане "диалог" В.Резуна и Г.Городецкого.

"Миф ледокола" Г.Городецкого читал? Посмотри ответ В.Резуна на "творчество" Г.Городецкого... который "почему-то" в ответ В.Резуну ничего не соизволил ответить...
Что-то не припомню я Городецкого. Может и читал, но имя и название не запомнил.

Ссылки на "миф" и на ответ Суворова не подкинешь?

Кстати, про некоторых (не всех) критиков Ледокола я с тобой полностью соглашусь. Лучше бы и вправду молчали. "Книги Суворова - это Божье наказание ГлавПУровским "историкам" за всю ту чушь, что они понаписали о войне." (ц) Исаев, кажется.
DVolk вне форума   Ответить с цитированием