Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 18:11   #516
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Кстати, вчера у меня состоялся с ними эмоциональный разговор, где Дима сказал, что ему это всё надоело, что надо нам с Наташей сходиться, мириться, забирать иски, и что он готов уничтожить её долговые расписки.
То есть, поскольку ему надоела эта тягомотина вам надобно сойтись с вашей БЖ которая выпила у вас очень много крови

Цитата:
И сказал, что она думает о самоубийстве, и если она это сделает, он меня убьёт.
Угрозы лишь тогда чего-то стоят когда тот кто к ним прибегает готов воплотить их в жизнь (в случае этого лже-спецназовца этой готовности явно нет)

Цитата:
Это он мне сказал на повышенных тонах, с силой воткнув нож в разделочную доску.
Дяденька насмотрелся кинушек про крутых парней и теперь подражает своим любимым киногероям (вроде взрослый дядя, а ведёт себя как тинейджер)

Цитата:
И ещё он сказал, чтог, якобы, Наташа подала на меня в полицию заяву о домогательствах, но если я заберу иск, то она свой встречный иск и эту заяву тоже заберёт
Бред и голословные угрозы крепчают

Цитата:
Когда я ему сказал, что на монголо - китайской границе не было спецназа КГБ - он сказал, что там были наши погранвойска Забайкальского ВО, подчиняющиеся КГБ, где он и служил.
Во первых, погранвойска несут службу на границе, а не за границей.
Во вторых, погранвойска не явлются спецназом КГБ.
Резюме - дяденька окончательно заврался.

Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
(пусть даже мы тогда и столкнульсь бы с возможной местью Димы, а он уже сказал, что умеет мстить).
Он и про спецназ КГБ вякал.
И?
Что дальше?

Цитата:
Моя мама против такого варианта, ибо не верит им. И сказала, что будет идти до конца.
Ваша матушка абсолютно права.

Цитата:
Но я в индивидуальном порядке сказал Диме об этом варианте, он согласился. И подтвердил, что уничтожит её долговые расписки.
Это ошибочное решение.

Цитата:
И Наташа мне только что позвонила и согласилась на этот вариант.
Типа, мировое соглашение.
Каковы гарантии его соблюдения с их стороны?

Цитата:
Но тут возникает вопрос гарантий, ибо если мы отзываем иск, лишая себя права его подать повторно, то где гарантия, что они опять не придут, и скажут, что комнату будут сдавать, или Дима опять там будет жить....
Вот, вы рассуждаете в верном направлении.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.10.2019 в 07:36.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием