Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 23:59   #46
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Ну, оно и выглядит, как сделанное 10 лет назад. И уверяю тебя - покажи ты это 10 лет назад - эффект был бы тот же. Это все - очень сыро.
Честно - не понимаю, чего ты так сконцентрирован на танцах? Может, пойти просто поучиться танцевать? Попахать в каком джаз-модерне? До седьмого пота?
Ну плохо ты танцуешь. Хуже, чем делаешь все остальное. Какой-то дикий винегрет из разрозненных, абсолютно не вытекающих друг из друга элементов, к тому же конфликтующих с сутью номера... Да еще и отвлекаешься на танец так, что на пение просто энергухи не остается. Тогда зачем мешать одно с другим?
Хотя, если тебе достаточно выступать в подобных салонах - можно ничего и не менять. Очень напоминает ситуация поэтический кружок из "Покровских ворот": "Фалехов гандико-силлаб..." и далее по тексту...
Ниша такая для разного рода "графоманов".
Не обижайся.
Цели нет тебя уесть. А вот цель разозлить немножко, чтоб ты подумал в сторону "для кого/чего мне это надо?" - есть
http://vk.com/id15956226?z=video1595...videos15956226 - вот совершенно малобюджетный проект. Не просто малобюджетный, а просто "микро-" Абсолютно без вложений работают ребята. Солистка - моя родственница - поэтому знаю детали))) У них есть группа вконтакте. Можешь списаться с Катериной - она тебе, по крайней мере может подсказать, где ищут единомышленников и как организуют начальную раскрутку и пр.)))
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием