Тема: Рабочая: Психотип для Aliskana
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 01:17   Рабочая тема. Пишите по делу. #102
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Для экстраверта объект - целостен и самоценен, его не следует менять.
А вот связи между объектами поддаются изменениям. Если объект меня не устраивает - я позволяю ему оставаться таким, как есть, и меняю отношение к нему. Например, отдаляюсь.
Хм... по мне так есть безнадежные "объекты"... там реально не фиг бисер метать... и есть "объекты", которые могут услышать. С такими есть смысл разговаривать...

Цитата:
Для интроверта связь - самоценна, ее не следует менять. А вот объект менять можно. Если я решил, что объект мне ценен - он останется ценным, а если он ведет себя не так, как, по моему мнению, ему следует себя вести, - будем над ним работать.
Ой... мне кажется, это в тему пигмалионов и иже с ними.

Цитата:
Интроверту достаточно ограниченного числа объектов, потому что он может копать один объект сколь угодно долго.
Хи хи... действительно смешно... когда между объектами нету разницы особой... какая разница - много их или один?
Цитата:
Экстраверту нужно много объектов, поскольку они знают, что какое-то количество объектов будет отвергнуто, и нужно, чтобы оставался выбор.
Выбор? А гибридные (экстраверт/интроверт) модели бывают?
Mirana вне форума   Ответить с цитированием