Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 19:22   #68
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,432
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье

Про то же, про разводку, тому же, Экзисто.
Юлия Тимошенко: последнее слово ("Newsweek", США)
Цитата:
Решение президента о проведении новых выборов - единственный способ спасти Украину от России. Уже долгое время Кремль не дает нам идти своим курсом и делает все, чтобы Украина оставалась под его контролем.
Ой ли? Президент - скорее прозападный, премьер - скорее пророссийский - пара. Но не более. И никто внутри Украины не даст ни Ю. ни Я. быть противоукраинскими.
Цитата:
Россия взяла Януковича за горло. Они не дают ему ступить без своего согласия ни шагу влево, ни шагу вправо. Каждый раз, когда он пытался сойти с тропинки, которую ему изначально назначила Россия ... он сразу же чувствовал, что объятия, в которых его держит Россия, становятся ледяными. Ему постоянно напоминают, кто его родил и взрастил.
Януковича премьером сделал БАРДАК в партии, руководимой именно Тимошенко, при делёжке постов в правительстве после парламентских выборов год назад. Другими словами - без Юли никак.
Цитата:
(Корр.) - Но сегодня весь Киев полон сторонниками Януковича.
(Тимошенко)- Еще бы! Тридцать процентов украинских избирателей хотят вернуться в советское прошлое,
Вот так ненавязчиво впаривается, что за Юлю - 70%. И не подкопаешься.
Цитата:
На последних выборах он выступал против Запада и обещал украинцам воссоздать Советский Союз.
Не обещал и не мог. Ссылку - в студию!
Цитата:
- В последнее время перед любыми выборами украинские политики почему-то хотят, чтобы их благословил кто-нибудь из-за рубежа. А потом всем им приходится расплачиваться перед силой, которой они продали душу. Я хочу покончить с этой дурной привычкой. Я хочу, чтобы наши политики поняли: у этого пути нет будущего, потому что за так называемой поддержкой, которую мы якобы получаем от России, на деле ничто не стоит.
Вот так, по умолчанию - поддержка из-за рубежа = поддержка России. А не от соотечественников жены президента Ющенко в третьем туре президентских выборов.
Цитата:
Юлия Тимошенко, харизматичный лидер 'оранжевой революции' 2004 года, ушедшая в парламентскую оппозицию, однако сохранившая бешеную популярность, решила, отбросив прошлые обиды, прийти на помощь Ющенко.
Цитата:
- Ющенко больше - не слабый политик. ... Как и у любого другого политика, у Ющенко было немало ошибок.
Вот она помощь, вот он комплимент от Юли, "больше - не слабый".
Цитата:
(Корр.) - У Соединенных Штатов есть план развертывания системы противоракетной обороны в странах Восточной Европы. Как это повлияет на политику региона?
(Тимошенко) - И Польша, и Чехия имеют суверенное право согласиться или не согласиться с идеей Америки разместить ракеты на их территории.
"... И мы хотим вступить в Европейское Сообщество, чтоб суверенно от него размещать американские ракеты..." Нэзалэжность, однако...
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием