Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 15:43   #13
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение
Заниматься политикой - это всеми силами наполнять ведро, которое может долбануть тебя по голове.
Политика - это преферанс, в котором невозможно пасснуть.
Это так. Политика - грязное дело. Стало быть, пусть нами занимаются другие, более умные или более сильные, пусть они ведут нас, а мы послушно будем вестись на том пространстве, которое для нас установлено ими.

Сергей
Цитата:
Вы еще учтите, что у нынешнего режима есть очень хорошая внешняя поддержка в виде внешнего врага. США уже достали всех своими "профессиональными революционерами", которых они засылают с целью "победы свободы и демократии".
Я уверен, что если бы Россия была настолько же сильна, то и мы бы указывали другому миру, как следует жить. Увы, это закономерность. С другой стороны, всякий, кто за свободу и демократию, будет причислен к агентам США, и объявлен подкупленным. Старая песня о главном.

Skynet
Цитата:
такой вопрос: а что у нас не так ладно, как в телевизоре? А то телевизор уже несколько лет толком не смотрел, сравнить не могу. :-)
Об этом можно прочесть здесь, просто нечего добавить, тем более об этом пишет человек, который несколько лет был рядом с Путиным, был экономическим советником, занет внутреннюю кухню. Называется статья - Приближаясь к Зимбабве.

Сергей
Цитата:
Кстати, я думаю, что придет время, и все эти знания ударят бумерангом по самой США. Т.к. американская идея о демократии - это просто фантик. Кто-то предложит новый более красивый фантик - и точно также сможет свершить революцию в США...
Этого не может случиться по той простой причине, что там политика отделена от экономики, и разделение властей, так что Верховный суд может запросто сместить президента. К тому же за несколько столетий конституция США осталась практически без изменений.
Я не в восторге от внешней политики США, но внутри у них - стабильность и благополучие.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием