Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 19:58   #363
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Хотите сказать, что 30-ть килограмм это тяжесть (хм, как это может быть тяжестью когда это даже до массы одной двухпудовой гири недотягивает?)?
Вам - ессно, не тяжесть.

А если чел родился полтора кило, будучи семимесячным, имеет астеническое телосложение - то тут другой коленкор.
Цитата:
Кстати, у вас инвалидность по слуху, а потому - неясно почему вам противопоказано поднимать тяжести?
Вообще - то у меня есть и другие хрон. заболевания.

А запрет на тяжести - это от варикоза и ещё от кое - какой операции.

Впрочем - это уже не актуально, ибо моя наивная дурь 90 - х прошла, и я опять в лямку ломовой лошади впрягаться не намерен.
Цитата:
То есть, если один педофил и детоубийца в прошлом был белым офицером, а другой педофил и детоубийца в прошлом не был белым офицером, то первого педофила и детоубийцу вы будете уважать больше, чем второго педофила и детоубийцу?
Да.
Цитата:
Полагаю, что этот вопрос неплохо-бы выделить в отдельную тему.
А она уже есть: "Матриархат в России и не только".
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием