Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 17:58   #312
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Да ему уже 15.
За следующие 3-ри года много чего произойти может.

Цитата:
Он ей и так ужо однажды в табло приложил, если слухи верны...
А теперь подумайте о том, что будет если в следующий раз он ей приложит не кулаком, а молотком или топором.
Вы будете ему дачки возить (про то, что в МЛС человеку чалящемуся за убийство своей матери будет ох как нелегко я и вовсе скромно умолчу)?
И какой из этого следует вывод?
Что должен делать достойный отец чтобы оградить своего сына от подобного риска?
Не следует-ли достойному отцу взять на себя этот риск?

Цитата:
Если даже на суде судья не будет склонен её выселить - то выторгую другие преференции - чтобы согласилась не препятствовать временной регистрации моей второй....
Вопросы следующие:
1) каким образом вы их выторгуете?
2) что вы будете делать если у вас не получится их выторговать?

Цитата:
Только эти враги - мать и бабушка моего сына, при всём их паскудстве...
В таком случае их следует представить себе коллаборационистами перешедшими на сторону немецко-нациских захватчиков, представить их себе скажем в качестве Власова (вашу БЖ) и Краснова (вашу БТ).

Цитата:
Я однозначно не буду этим гордиццо....
А разве убийство врагов это не повод для гордости?

Цитата:
А у меня нет данных, что она покушается на мою с мамой и с второй женой жизни.
То есть, по вашему психотеррор который она ведёт против вашей матери не сокращает (и к тому-же существенно) жизнь вашей матери (которой и так судя по её больному сердцу не слишком долго жить осталось) и разве тот психотеррор который она ведёт против вашего сына не сокращает время его жизни и не уродует его на психическом уровне?

Цитата:
Смотря какого.
Полагаю, что в том числе и того о котором я вам пишу.

Цитата:
Типа, пришёл ко мне киллер, и сказал, что я заказан моей первой женой, но если я сверху немного доплачу - он убъёт не меня, а её?
Такая ситуация опасна прежде всего тем, что развитие событий может пойти как в старом голливудском вестерне - Злой, Плохой, Хороший.

Цитата:
А Карма тоже арифметикой рассчитываеццо?
Если она существует то полагаю, что рассчитывается (типа, субъект убивший 200-ти человек и спасший 1000-чу человек не убил ни одного человека и спас 800-т человек (первые 200-ти спасённых им людей обнулили список убитых им людей, а последующие 800-т спасённых им людей пошли на его счёт)).

Цитата:
Не факт, что если я убью первую и её мать - мои сын, мать, вторая жена, я - проживём дольше....
Разумеется не факт ведь вы можете попастся (со всеми вытекающими).

Цитата:
Я семимесячный, родился полтора кило, для выживания мне кололи препарат, повлиявший на слух.
То есть, с самого раннего детства.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием