Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 15:14   #61
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Если одна сторона не желает - скандала не будет. Неужели так трудно надеть на себя маску адвоката и не реагировать эмоционально?
Буду рад Вас обогатить новым знанием.

Мы с мамой закрылись от неё в наших комнатах - и получили тем самым соответствующий упрёк от неё - что "спрятались, как тараканы и засунули язык в жопу".

Поскольку мы продолжали её игнорировать - она стала стучать в нашу дверь, стену...

Мы с мамой спасались тем, что она стала дышать по йоговской системе, а я - делать упражнения, рекомендованные Сталкером.

Она же бесчинствовала всю ночь (с перерывом с двух до четырёх).

ТО есть - если чел задался целью вымотать нам нервы и не дать нам спать - он это сделает.

Плюс - для неё это тоже был некоторого рода катарсис.

Правда, зачем - то ей было ещё нужно при этом рассыпать по углам соль, как и насыпать её в мои ботинки.

И снять со стены портрет Путина.

Кстати - она нам заявила, что это только начало....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием