Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 01:31   #22
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Мне приходится хранить секреты, потому что консультированием занимаюсь, а секреты клиентов выдавать низзя.

Но в качестве примеров не называя имен можно.

Но чтобы точно было непонятно, о ком это. Приходится менять пол-возраст-место жительства и слегка ситуацию.

А вот в некоторых ситуациях меня секретность дико напрягает. Недавно мне предложили участие в двух проектах, я к их авторам отлично отношусь, но вот одна автор другого терпеть не может и ей все время кажется, что у нее идеи крадут. А темы у проектов схожие, да и идеи в воздухе носятся, поди разбери, где чья. Я попыталась участвовать там и там и помнить, где чего говорить низзя, чтобы потом не вышло, что я секретную инфу выдала - поняла, что у меня крыша едет, и отказалась от того проекта, где нужно было секретить инфу. Хотя проект выгодный был, но мозги дороже.

Мне вообще ужасно смешно, когда люди боятся, что у них идеи украдут. И если со мной кто-то хочет поделиться своей гениальной мыслью по секрету, я в основном отказываюсь: во-первых, голова не бездонная, во-вторых, чтобы потом не доказывать, что не я проболталась, а еще десяток человек додумались.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием