Тема: Консультация: Что за любыпытством?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 22:57   Консультация #4
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Я в Консультарии схожую тему поднимала. У меня подобная ситуация была полтора месяца.
Да, я пост написал, перечитал и вспомнил про твою тему.

Обычно у меня интерес к драматическим триллерам что ли, я упиваюсь фильмами, в которых в той или иной ситуации показаны взаимоотноешения.

Цитата:
Тут явно какая-то субличность вылезла и подпитки хочет. Может, накормить досыта, пока голодная?
Возможно, но просто накормить не проблема, но через некоторое время она вновь вылезет. Это вроде тоже не проблема, можно накормить снова.
Просто мне кажется, если попробовать проанализировать и выявить эту субличность, понять, хотя бы для себя, что именно за субличность и что именно ищет - голод поумерится.


Цитата:
Мне, кстати, помогло, когда я длиннющее эссе написала на тему спектакля, на который подсела. Для себя, никому не показывала.
Мне писать долго, не усидчивый для этого дела.
Я всё больше в голове держу, авто-анализ такой складывается со временем, попробую тут эти мысли перечислять.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием