Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 22:16   #290
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Поэтому я сразу и сказал, что ВАши ссылки - о рождаемости (пусть даже она пока уступает смертности), а не о прод. жизни.
Чёрт, сколько раз можно объяснять, что статья не об этом, а о том, что:
1) в РФ живого населения намного меньше, чем по официальной статистике.
2) в РФ имеет место быть ужасающее по масштабам вымирание населения.
Что непонятного?

Цитата:
Поэтому я и сказал, что эти ссылки не могут опровергнуть ВВП, говорящего о прод. жизни.
И одновременно умалчивающего статистику говорящую о том, что живого населения в РФ намного меньше, чем говорит официальная перепись.

Цитата:
Мне не лень лишний раз приводить положительные примеры.
Приводите на здоровье.

Цитата:
Да и в остальной России - растёт уровень рождаемости.
В особенности это заметно по Дагестану, Чечне, Ингушетии, а вот в традиционно русских регионах?
Как говорится:
А что касается матросов
Прошу не задавать вопросов.

Цитата:
Вы действительно не понимаете разницу между уровнем рождаемости и продолжительностью жизни?


Я то понимаю разницу между этим, а вот вы либо не понимаете, либо делаете вид, что не понимаете, что статистика управления ЗАГСАМИ не об этом, а о том, что живого населения в РФ намного меньше, чем говорит официальная перепись населения и масштабы вымирания населения РФ попросту чудовищные.

Цитата:
ИВС - точно нереально - а вот ВВП - запросто - если будет, на чём ловить.


Каким образом?

Цитата:
А В так и не доказали, что он в той статье - соврал.


Чисто технически?
Скорее не соврал, а умолчал об очень неприятной альтернативной статистике.

Цитата:
Путин в статье и это опроверг - когда сказал про исчезновение явления, когда люди месецами не получали з.п.


Ибо многие её вовсе не получают так как в гигантском количестве обанкроченных моногородов зарплату получать особо не где.

Цитата:
А если вспомнить его фразу, что сейчас 80 проц. семей в РФ потребляют больше, чем средняя советская семья, и что пенсионер сейчас потребляет больше продуктов, чем в 1990 - получается, что Совдеп был большей бантустанией, коль ВЫ о ней заговорили...


А если вспомнить о том, что он склонен к тому чтобы, хм, умалчивать о статистике если она неприятна, то и вовсе весело становится.

Цитата:
САмое лучшее, что он может сделать - это не мешать делать то же самое ВВП.


Тоже самое это что именно?
Продолжать умалчивать о статистике если она неприятна?

Цитата:
А может - ему вообще лучше даже не рассматривать возможность принесения вреда РОдине путём переворота?


Бывает так, что переворот чем-то подобен хирургической операции, то есть - крайне неприятной процедуре, но бывает так, что только она может спасти жизнь пациенту.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием