Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 17:32   #139
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Гос. БЮДЖЕТ, а не религиозные деятели, получают помощь иудейской диаспоры.
По какой причине иудейские организации всего мира платят в бюджет Израиля? По причине древнееврейской мифологии, а вы не знали? Следующий вопрос - имеет ли верховный раввин отношение к сионизму и древнееврейской мифологии?
Блин, как же я замучилась объяснять, что сионизм и древнееврейская мифология друг другу перпендикулярны и порой враждебны. Уже раз десять объясняла, задрало, тем более, что это не к данной теме.

Цитата:
Так что вы берегите своих черношляпников.
Я конечно могу ответить в тоне "А вы берегите своих православных" - но не буду, ибо, по моим представлениям, это уровень не Мозаики, а какого-нибудь тупого политфорума.

Цитата:
Речь идет об управленческой элите. О тех, кто занимается распредлеением ценных ресурсов в масштабе всего общества.
***
Верховный раввин этим НЕ занимается.

Цитата:
Странная вещь - тема о гомосексуалистах во власти, а разговор пошел про иудеев. Нет ли здесь скрытого антисемитизма?

Извините. Я говорила о том, что в государстве Израиль в управленческой элите, а именно в парламенте, министерствах, судах, руководстве крупных организаций полное равенство полов. А на религиозную сторону вопроса именно Вы перевели. Так что насчет "иудеев" - это не ко мне. Я еще раз повторяю, что с таким же успехом можно называть россиян православными. Да, среди россиян есть православные, но это разные понятия. Израильтянин (гражданин гос-ва Израиль) и иудей (особенно в религиозном смысле) - тоже разные понятия.

Если вернуться к теме: я просто ответила Вам, что в гос-ве Израиль гомосексуальной элите ничего не светит. Даже с учетом Ваших упорных попыток назвать элитой верховного раввина, потому что в иудаизме гомосексуализм - смертный грех, а достойным членом общества и лидером считается тот, у кого больше детей. У религиозных иудеев их по 6-8-10. Как раз светские, особенно левые, ратуют за права сексменьшинств, а религиозные их черными шляпами закидывают, а иногда камнями, палками и даже револьверными выстрелами.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием