Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 19:38   #29
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
Объясни, пожалуйста, почему энерго-ломка - не есть ломка по отсутствию входящей сексуальной энергии?
Потому что такая ломка возникает из-за отсутствия и других энергий, не только сексуальной. Намного шире. Допустим, моей близкой подруги долгое время нет- допустим- в отпуске. Я буду не только скучать, я буду ощущать,что мне не хватает её в моём мире. Сразу скажу,что это пример, мои близкие со мной всегда- я перешла к другому восприятию реальности в конце этой весны. Но рассказываю, как чаще всего бывает... Не будет ощущения "потери", человек есть. Но будет "ломка"- не хватка горящего красного цветка в аське, голоса - ощущения её присутствия. И её энергии во мне будут бледнеть.. Потом она появится, концентрации её энергий в моей сути восстановятся, моя субъективная реальность войдт в привычное равновесие.

Умер мой Учитель. У меня не было "владения", сексуальной тяги, не было "потери". Я чувствую его поток в своём потоке, общаюсь с ним в шаманских путешествиях. Но иногда вспыхивает "ломка"- отсутствие в реальном, физическом, вещном мире его как человека иногда пронзает тонкозвучащей болью. И тогда я ухожу глубоко в себя, чтобы усилить в себе концентрацию его жемчужных энергий или "общением" с его духом, или просто воспоминаниями.


сменилась работа. Была одна атмосфера - одни энергии и сочетания этих энергий, общий язык общения, жизнь... теперь работа другая. "Ломало" отсутствием привычной атмосферы, возможностей объясниться полусловиями или жестом.

Специально беру простые примеры проявления возможных "энерголомок". Это не психологические моменты. Вернее не только психологические. В каждом из трёх случаев присутствует физический "дискомфорт", который, если дать ему волю, мог превратиться в любые болезни тела. Тут уже привет биоэнергетике. Кашель- непрощённость чего-либо, кого-либо, травмы правых конечностей- претензии к противоположному полу, левых - автоагрессия и так далее. Энерголомка проходит со временем - энергии обновляются.

Сексуальная твоя теория рушится ещё и потому, что человек успокаивается, ломка проходит не тогда, когда пустое место заполняется такими же энергиями от другого человека (то есть появляется другой сексуальный партнёр), а просто проходит - тогда, когда внутри себя остаётся уже минимум энергий того/тех людей или ситуаций, потеря которых и привела к "ломке". дело не в "получении" из других источников или жажды этого получения, а в "освобождении" от "наркотика"- энергочисткой, энергообновлением.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием