Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 17:58   #17
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
когда "ломка" есть, а "владения" не было - понимаешь так?
я понимаю, зависимость это не всегда владение!
без оценочно: нет ни плохо, нет ни хорошо...
я осознаю, что мой мужчина делает меня счастливой, я отдаюсь, мне приятно отдаваться... зависимость ли это? безусловно! владею ли я им? нет! уйдет - ну да, будет ломка, уйдет любовь, ну да буду страдать.... зависимости неизбежны, сила гравитация однако. Гравитация - есть Бог или начало начал...

Цитата:
А в БЫТЬ в специфических ощущениях. Ощущениях, когда внутри себя течёшь жизненным потоком не только ты сама, но и тот- близкий.
Неее... во мне теку только я. Да, сердце замирает, да коленки подкашиваются, да - трепещу... Ну и что? Мы две планеты, нас тянет друг на друга. О каком владении речь? Мы самодостаточны, только он "Марс"-мужчина любит отдавать, я "Венера" - женщина, люблю принимать... Я ему даю возможность отдавать, он мне принимать, он себе дает возможность отдавать, я себе принимать.... Пестик и тычинка - физиология, однако

Цитата:
Специфические телесные и душевные, может, даже духовные ощущения, что ты полна не только собой
О-ла-ла... Я Эгоистична. Если я страдаю, то я страдаю и значит я хочу страдать, а не то, что кто-то причинил мне страдания. Если я счастлива, значит я хочу быть счастливой, я взяла счастье... Тот кто хочет быть счастливым всегда знает на какой полке оно (счастье) лежит...

Цитата:
Когда уходит кто-то, чьи энергии вот так внутри текли вместе с твоими, где смешиваясь, а где просто сочетаясь в потоке, энергий этого ушедшего становится всё меньше и меньше

энергия, как скажет Atelle, только одна - сексуальная. ушел мужчина, нет вхождения его сексуальной энергии. на выходе - синдром отнятия.

Цитата:
Потерю
Как можно потерять, если не владеешь?

Цитата:
ЛОМКА БУДЕТ
ломка будет при синдроме отнятия, да.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием