Тема: о ЛЮБВИ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 02:04   #116
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Так ведь ответил уже я.
Без Бога ничего не будет... хоть в вечности, хоть и сейчас.
Да ради бога......пусть бог будет как данность...типа как скорость света, как солнце, как вселенная...и тогда вера и бог отпадут как не нужное...или как данность...ты же Ноел не веришь что есть скорость света, солнце или вселенная...зачем верить в то, что ты и так знаешь?

Цитата:
То, что ты не знаешь совсем не говорит о том, что такого нету...
Ну это Ноел и тебе не плохо бы знать и учитывать......ээээээ...хотя, ты же Ноел ориентируешься на библию как на непререкаемый авторитет, типа того, что если этого нет в библии, значит такова нет совсем...

Цитата:
И спасаться тем, кто не во грехе и живут уже вечно без болезней и страданий т.е. живущим в других мирах, не нужно..потому как не отчего, в отличие от нас.. У нас еще существует грех и смерть и болезни, а потому спасение нам необходимо.
Ну вот и я о том жеж...зачем вера и бог тем, кто уже спасён и живут уже вечно без страха, смерти, болезней и страданий? ...типа они уже знают как факт, что это им даровал Бог...зачем им тогда вера в него?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием