Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 22:33   Пси #9
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ну верь верь...верь ещё и своим глазам...в психологосе последний отзыв был 18 числа этого месяца...от Ксаниты...более не одного...но надежда умирает последней...ты верь верь Wurik...
Ну а почему бы и не поверить? Сейчас многие из тех кто учавствовал в темах Козлова, и вообще, отсутствуют на форуме вообще. Может просто лето заканчивается - отпуска, дачи? Чего ты сразу так негативно-то настроен, критически.


Цитата:
Прежде всего есессна Автор...потом сам вопрос...если автора нет, то отвечать в теме считаю бесперспективным...но это обо мне...не настаиваю...
Интересно - а почему тебе это естественно?
Нет вопросов, которые тебя бы интересовали, волновали, тревожили и так далее, на которые ты сталбы отвечать, рассуждать даже в отсутствии автора темы? Или волнующие лично тебя вопросы - закрытая тема?

Меня, кстати, скорее темы заинтересовывают, а не авторы. Хотя всякое бывает.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием