Тема: о ЛЮБВИ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 21:17   #88
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
Похвально, Лайси! браво!
Мои слова ни ачём не говорят.. ты сказал!
Спасибо Noel...

Цитата:
о себе:
"Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый."
Очень хорошо...у меня вапрос...скажи Noel...вот к ПРИМЕРУ...заостряю твоё Noel внимание, что к примеру...я грешник...ну эт ваще естесна если я не христианин......тк вот...Я НЕ ХОЧУ СПАСЕНИЯ, хотя я первый грешник...но вот так совпало что Иисус пришёл для спасения...и мы встретились...ну вот ОН пришёл что б спасать, а я не нуждаюсь в ЕГО спасении...ну и???...что нам с Иисусом делать?...он целеноправленно ринулся для спасения грешников, а я целеноправленно не хочу спасения...вот ведь делема...или меня нсильно спасут?

Цитата:
Не магли.. ты в чем та прав, но не втом..
Гришь не могли?...значит ПРЕДАТЬ Иисуса при жизни могли...а вот в остальном не моги?...ооочень странно......да и Noel, а в чём я прав то?...а в чём не прав?

Цитата:
Вот и ладненько! С тобой прятно разговаривать!
Весь к твоим услугам...

Цитата:
Почему же..если по Уолшу, то ты будешь прав однозначно!
Уолш - это Уолш...Лайси - это Лайси...не знаю, Noel - это Noel, или предаток к библии?...я предлагаю так...я не Уолш...я Лайси...ты же Noel можешь быть кем угодна...это твоё право...так что я беседую с тобой от имени себя... Лайси а не от кого бы то ни было...я уже дал тебе Noel картбланш - быть ВСЕГДА правым...правым по христиански...ты же опираешься на библию, которая без критики...я библию не критикую...я просто с тобой беседую...

Цитата:
Право не стоит, Лайси!
Как те будет угодна Noel...

Цитата:
А ты углубись, Лайси, а вось и найдешь на тех страницах что от Бога!
А ты углубись, Noel, а вось и найдешь на страницах Уолша что от Бога!

Цитата:
Противоречие в том, что в вечности общение с Богом будет открытое, как первоеначально это было в Эдеме, до грехопадения, а не такое, как описывает Уолш сечас...
Noel, а какое конкретно описывает Уолш сечас общение с Богом... ?...в чём противоречие с твоей библией? ...не уж то Уолш описывает закрытое общение с Богом?


Цитата:
У него речь идет о сейчасном и возможном дальнейшем общении на протяжении миллионов лет...
Да, но это ведь и твоим словам не противоречит...ты ж сам грил...цитирую твои слова - Отношения с Богом есть у всех... как же без них?(Noel)

Цитата:
тогда это касается только спасенных людей...
Ну если они общаюца с Богом, значит они СПАСЕНЫ...рази нет?...или у тя Noel альтернатива?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием