Тема: о ЛЮБВИ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 23:24   #87
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ну ладна я, по твоим словам...но ты то Noel, каким здесь боком?
Похвально, Лайси! браво!
Мои слова ни ачём не говорят.. ты сказал!
о себе:
"Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый."

Цитата:
Прикольна...значит я в чём то прав, утверждая, что Апостолы тоже с грешком...это те, кто написал евангелие, а грят, что евангелие написали чуть ли не все Апостолы...если они с грешком, то они могли и в евангелии нагрешить...ну типа напутать, приврать по забывчивости...40лет однако прошло с того момента, слукавить, или по своему интерпритировать...ведь тока 4 евангелия признаны некими людьми, что они якобы от Бога...остальные типа противоречат писаниям...
Не магли.. ты в чем та прав, но не втом..
Цитата:
Ну нет и нет там в 4 евангелиях противоречий...мне чесгря Noel, как то фиолетова даже...
Вот и ладненько!
Цитата:
Да я как то и не против, если у ТВОЕГО Noel Бога такой характер...ты ж его выбрал...
С тобой прятно разговаривать!

Цитата:
А я и не обижался Noel...даже ухом не повёл...но если ты просишь....то конечно прощаю...


Цитата:
Ну что ты Noel, куда уж глубже......я терь буду с тобой беседовать с позиций, что ты Noel ВСЕГДА прав, а я Laysi не прав так как глубоко не изучен предмет...это так характерно для христиан...беседовать и быть ва всём правыми...
Почему же..если по Уолшу, то ты будешь прав однозначно!
Цитата:
А христианин всегда прав...христианин конечно может сделать извиняющуюся мину, но глубако в душе будет точно уверен что это именна ПИСАНИНА...так что не извеняйся Noel...не нада...не искренне и фальшиво...
Право не стоит, Лайси!
Цитата:
Мы с тобой Noel в чём то похожи, особенно в этом...так как я тоже читал немного Библию.. но можно не углубляясь понять, что ссие произведение не от Бога..
А ты углубись, Лайси, а вось и найдешь на тех страницах что от Бога!
Цитата:
Мне кажеца Noel, что ты не совсем понял о чём речь... послания будут приходить в сотнях различных форм....с этим ты Noel ведь согласен не так ли?...да послания будут и приходили раньше в сотнях различных форм, в тысячи различных моментов, с этим ты Noel тоже соглашался и не раз, говоря что Отношения с Богом есть у всех... как же без них?(Noel) и на протяжении миллионов лет. Ты не сможешь пропустить их, это говорица не об одной отдельной жизни, а о том, что жизни не будет конца...это даже в твою Noel версию входит о спасении...вот те кто спасся по твоим словам Noel и будут на протяжении миллионов лет с Богом...так что...в чём противоречия то?
Противоречие в том, что в вечности общение с Богом будет открытое, как первоеначально это было в Эдеме, до грехопадения, а не такое, как описывает Уолш сечас...
У него речь идет о сейчасном и возможном дальнейшем общении на протяжении миллионов лет... тогда это касается только спасенных людей...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием