Тема: Психологос Женское одиночество
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 11:14   Пси #114
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Вчера перед сном долго думала. Про тему одиночества. И пришла к выводу, что Саша прав.

Есть такая тенденция среди девушек (не у всех, правда) пассивно выбирать среди тех, кто им предлагает встретиться. Но не выбирают сами.

Из моего опыта. Общалась я на форумах, на сайтах знакомств, и пришла к заключению - те парни, которых выбирала я и которым писала первая, мне нравились больше, чем те, кто мне предлагал встретиться и пообщаться.

Подумала - вероятно, это происходит от того, что я изначально выбирала тех, кто мне нравился. И общалась с ними с интересом, потому что они мне нравились. И общение было в кайф.

Так что мораль - девушки, ищите сами, ищите активно! Ищите и обрящете. Сейчас на дворе не 19 век. Вполне можно и первой с парнем познакомиться. Не получилось с одним - получится с другим. Обязательно.

Успех не приходит разово. Приведу цитату Уинстона Черчилля - "Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».

Я думаю, это справедливо не только относительно знакомств и преодоления женского одиночества. Это справедливо относительно всего, что в жизни делает человек.

Ищите и обрящете.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием