Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 19:40   #31
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,923
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Ну, то что меня не вспомнили, - так это понятно, у меня 320, смотрю, сообщений здесь только .. И, вполне возможно, что не нашлось среди вас ни одного, кому бы я здесь хоть как-то, да запомнился, ясен пень . Но, вот, почему Allin-y никто не вспомнил? Главного в свое время союзника, а потом оппонента Дениса? К-хэ... К- -хэ... Быть может, оттого и уходят с вашего форума кроманьоны - бывшие завсегдатаи, что что-то на нем не так, что-то их здесь не устроило? Только не подумайте, что я и за себя сейчас говорю. Нет, отнюдь, нет! Я наоборот, в свое время прокаркал даже как-то, где мог, чтоб на Мозаику шли, - что там, мол, интересненькое можно почитать. Зазывал, так сказать, сюда посетителей. И надеюсь думать, - не напрасно. А вдруг кто-то меня послушался, пришел сюда, да и остался здесь?

-------------------------------------------------------------------------------------------
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием