Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 15:48   #26
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Проанализируй активные мозаичные темы за последние 2-3 месяца и те, которые так и не пошли в обсуждение. Картина достаточно однобокая получается.. к сожалению
И модераторством тут ничего не исправишь - нужны новые объединяющие, а не конфликтные идеи
А такая картина будет ВСЕГДА......тут вопрос не в однобокости как такавой а в том, - ЧТО обсуждают?...и прикол в том, что что бы не обсуждали получица однобока...сами по себе обсуждения...что бы не обсуждалось КОНЕЧНЫ и просто становяца скучны...но есть выход из этой конечности...на мой взгляд выход заключаеца в обсуждении конкретной личности или конуретных личностей в контексте заданной темы...ЛЮБОЙ...хоть "есть ли жизнь на марсе?" но обсуждать личность в связи с этим вапросом...это опасно...это даже в обход неких правил...но это самое интересное и бесконечное...это почти НИКТО не умеет делать...это вызывает эмоции...это напрягает...это жутко увлекает......что толку к примеру обсуждать - "смысл жизни"?...чей смысл?...чьей жизни?...какой то придуманной жизни?...а вот обсудить смысл жизни того же Рассудка...или Тутгромовны...или Иеро...соразу возникает напряжение...

Рассудок на мой взгляд, счаз и пытаеца направить мозаику именно по этому руслу...Тутгромовна тоже пыталась...и у меня были попытки...все они тоже неким образом терпят неудачу...так как люди не привыкли обсуждать другова...не умеют...переходят на ругань и склоку...это утомляет...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием