Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 15:08   #9
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
А скажи, по окончании вечернего образования - дают обычный нормальный аттестат о среднем образовании?
Аттестат о получении полного среднего образования , полученного в вечерней школе. У меня аттестация только по основным предметам, то есть нет иностранного языка, физкультуры и т.д. В общем, право поступать в высшее учебное заведение есть, раньше на общих правах при поступлении сдавали вступительные экзамены. Сейчас не знаю, скорее всего в в.ш. тоже самое ЕГ.

Всё же я за поступления в техникум, вероятно там меньше свободы и больше требований, но в вечерних школах слишком много послаблений может быть. Имхо, знаний от учеников практически не требуют, лишь бы появлялись и контрольные сдавали. Ну и всё же, после перерыва лучше отучиться в тех. и иметь не только среднее, но и проф. образование, чем сомнительное полное среднее. Многих учёба в вечерних школах расслабляет, потом в высшем учеб. заведении сложнее только будет.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием