Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 18:59   #79
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Формально наказать можно кого угодно, хоть господа бога...ты предлагаешь заняца формализмом?
Если формально не подходит - то как по твоему?
Мат и грубое хамство, например, расценивать формально и давать нарушения, а всё остальное расценивать не формально? Не двойные стандарты?

Цитата:
А может это и плохо....по этому и хамство расцветает...даже сейчас...ФОРМАЛЬНО плюнув тебе в лицо...ты Wurik, как модер не прореагировал, а стал искать изъяны в моём поведении... а такие как Afa, это очень хорошо отмечают... и продалжают хамить....ведь что может Wurik, как админ-модератор...??? ...тока снести тему в сад....ну и хрен с ним...
laysi, я говорил, что лично перенос сообщений в корзину, в Сад, так же внесение изменений в сообщения считаю достаточной модерацией (реакцией модератора). И до сих пор я не переубеждён в этом.

laysi, ты предлагаешь лично мне, и всем другим воспринимать и реагировать однозначно?

Цитата:
как модер не прореагировал, а стал искать изъяны в моём поведении... а такие как Afa, это очень хорошо отмечают... и продалжают хамить...
Неужели? Так кто это игде постоянно продолжает хамить и кому конкретно? Я тут таких не встречал, точнее может и бывали такие личности, но не особо задерживаются они.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием